UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|16.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,827875,00.html Deutscher Frachter "Atlantic Cruiser": Reederei legt Teil der Schiffsladung offen]||[[SY]] [[IR]] [[DJ]] [[UA]] [[DE]] [[WEAPONTRADE]] [[WHITE WALE SHIPPING]] [[C.E.G. BULK CHARTERING]] [[ATLANTIC CRUISER]] | |||
|- | |- | ||
|12.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/staedte/0,1518,826787,00.html Fußball-EM in der Ukraine: Zu Gast bei der Mafia]||[[UA]] | |12.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/staedte/0,1518,826787,00.html Fußball-EM in der Ukraine: Zu Gast bei der Mafia]||[[UA]] | ||
Revision as of 12:03, 18 April 2012
UKRAINE
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 16.04.2012 | spiegel.de | Deutscher Frachter "Atlantic Cruiser": Reederei legt Teil der Schiffsladung offen | SY IR DJ UA DE WEAPONTRADE WHITE WALE SHIPPING C.E.G. BULK CHARTERING ATLANTIC CRUISER |
| 12.04.2012 | spiegel.de | Fußball-EM in der Ukraine: Zu Gast bei der Mafia | UA |
| 14.04.2012 | spiegel.de | Mittelmeer vor Syrien: Deutscher Waffenfrachter sendet keine Signale mehr | SY IR DJ UA DE WEAPONTRADE WHITE WALE SHIPPING C.E.G. BULK CHARTERING ATLANTIC CRUISER |
| 14.04.2012 | spiegel.de | Deutscher Frachter vor Syrien: Ministerium prüft Verletzung des Waffenembargos | SY IR DJ UA DE WEAPONTRADE WHITE WALE SHIPPING C.E.G. BULK CHARTERING ATLANTIC CRUISER |
| 14.04.2012 | spiegel.de | Iranisches Militärgerät für Assad-Regime: Deutscher Waffenfrachter vor Syrien gestoppt | SY IR DJ UA DE WEAPONTRADE WHITE WALE SHIPPING C.E.G. BULK CHARTERING ATLANTIC CRUISER |