KHODORKOVSKY, MICHAIL: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 20: Line 20:
|-
|-
|20131220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/michail-chodorkowski-genschers-rolle-im-poker-um-die-freilassung-a-940416.html Chodorkowski-Freilassung: Wie Genscher den Deal mit Putin verhandelte]||[[CHODORKOWSKI, MICHAIL]] / [[GENSCHER, HANS-DIETRICH]]
|20131220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/michail-chodorkowski-genschers-rolle-im-poker-um-die-freilassung-a-940416.html Chodorkowski-Freilassung: Wie Genscher den Deal mit Putin verhandelte]||[[CHODORKOWSKI, MICHAIL]] / [[GENSCHER, HANS-DIETRICH]]
|-
|20131220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/chodorkowski-auf-dem-weg-nach-deutschland-a-940337.html Freigelassener Kreml-Gegner: Chodorkowski auf dem Weg nach Deutschland]||[[KHODORKOVSKY, MICHAIL]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Persons]] [[Category:RU]]
[[Category:Persons]] [[Category:RU]]

Revision as of 14:17, 23 December 2013