POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20140102||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/pofalla-wechselt-zur-deutschen-bahn-ex-politiker-beim-staatskonzern-a-941591.html Ex-Politiker bei der Deutschen Bahn: Ihr Anschluss ist gewährleistet]||[[POFALLA, RONALD]] | |||
|- | |- | ||
|20140101||der-postillon.com||[http://www.der-postillon.com/2014/01/ex-kanzleramtsminister-ronald-pofalla.html Exklusiv: Ex-Kanzleramtsminister Ronald Pofalla wechselt in den Vorstand der Deutschen Bahn]||[[POFALLA, RONALD]] | |20140101||der-postillon.com||[http://www.der-postillon.com/2014/01/ex-kanzleramtsminister-ronald-pofalla.html Exklusiv: Ex-Kanzleramtsminister Ronald Pofalla wechselt in den Vorstand der Deutschen Bahn]||[[POFALLA, RONALD]] | ||