PKK: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 14: Line 14:
|-
|-
|20130110||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/paris-drei-kurdinnen-erschossen-aufgefunden-a-876712.html Paris: Drei Kurdinnen erschossen aufgefunden]||[[FR]] / [[PKK]]
|20130110||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/paris-drei-kurdinnen-erschossen-aufgefunden-a-876712.html Paris: Drei Kurdinnen erschossen aufgefunden]||[[FR]] / [[PKK]]
|-
|20071106||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/aktuell/startseite/bush-sagt-erdogan-enge-zusammenarbeit-zu-1.580396 Bush sagt Erdogan enge Zusammenarbeit zu: PKK als «gemeinsamer Feind» bezeichnet]||[[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[BUSH, GEORGE W]] / [[PKK]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:KU]]
[[Category:KU]]

Revision as of 15:18, 14 September 2014