EDATHY, SEBASTIAN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140402||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/edathy-affaere-bka-chef-ziercke-muss-erneut-vor-den-innenausschuss-a-961899.html Umstrittener BKA-Chef im Innenausschuss: Scheibchenweise Wahrheit]||[[ZIERCKE, JOERG]] / [[BKA]] / [[EDATHY, SEBASTIAN]] | |||
|- | |- | ||
|20140325||taz.de||[http://taz.de/Kritik-an-BKA-Chef/!135577/ Kritik an BKA-Chef: „Nicht besonders glaubhaft“ - Jetzt grollt auch die Große Koalition: BKA-Chef Ziercke kommt in der Edathy-Affäre wegen seines Krisenmanagements nicht aus der Kritik.]||[[EDATHY, SEBASTIAN]] / [[ZIERKE, JOERG]] | |20140325||taz.de||[http://taz.de/Kritik-an-BKA-Chef/!135577/ Kritik an BKA-Chef: „Nicht besonders glaubhaft“ - Jetzt grollt auch die Große Koalition: BKA-Chef Ziercke kommt in der Edathy-Affäre wegen seines Krisenmanagements nicht aus der Kritik.]||[[EDATHY, SEBASTIAN]] / [[ZIERKE, JOERG]] | ||
Revision as of 07:39, 2 April 2014
Articles