AIR BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140427||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/fluggesellschaft-air-berlin-verlust-von-315-millionen-euro-a-966452.html Kriselnder Lufthansa-Rivale: Air Berlin erleidet immensen Verlust]||[[AIR BERLIN]]
|-
|-
|20140331||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-zukunft-der-airline-beunruhigt-luftfahrtbranche-a-961786.html Fluglinie in Geldnot: Luftfahrtbranche fürchtet Strohmann bei Air Berlin]||[[MH370]]
|20140331||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-zukunft-der-airline-beunruhigt-luftfahrtbranche-a-961786.html Fluglinie in Geldnot: Luftfahrtbranche fürchtet Strohmann bei Air Berlin]||[[MH370]]

Revision as of 19:23, 28 April 2014