ES: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|06.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/spaniens-industrieproduktion-bricht-ein-a-837222.html Produktionsrückgang: Spaniens Industrie bricht ein]||[[BANKIA]] [[ES]]
|-
|-
|18.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152018 In Spanien macht sich Panik breit: "Bank run" auf verstaatlichte Bankia, deren Aktien in den freien Fall übergehen, womit Zweifel am Staat steigen]||[[BANKIA]] [[ES]]
|18.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152018 In Spanien macht sich Panik breit: "Bank run" auf verstaatlichte Bankia, deren Aktien in den freien Fall übergehen, womit Zweifel am Staat steigen]||[[BANKIA]] [[ES]]

Revision as of 20:26, 6 June 2012