OCCUPY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|19.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/36/36964/1.html Polizeifestspiele in Frankfurt: Aktivisten fühlten sich an die bleiernen Jahre des Deutschen Herbstes erinnern. Nicht Blockupy, sondern die Polizei hat das Bankenviertel blockiert]||[[OCCUPY]] [[DE]] | |||
|- | |- | ||
|19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-834002.html "Blockupy"-Proteste: Rave gegen das System]||[[OCCUPY]] [[DE]] | |19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-834002.html "Blockupy"-Proteste: Rave gegen das System]||[[OCCUPY]] [[DE]] | ||