MISSFELDER, PHILIPP: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140707||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bnd-spionagefall-transatlantik-beauftragter-warnt-vor-us-zerwuerfnis-a-979540.html BND-Spionageskandal: Transatlantik-Beauftragter der Bundesregierung fürchtet Zerwürfnis mit USA]||[[BND]] / [[NSA]] / [[DE]] / [[US]] / [[HARDT, JUERGEN]] / [[MISSFELDER, PHILIPP]]
|-
|-
|20140630||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/politik/philipp-missfelder-ein-mann-will-nach-osten-13015861.html?printPagedArticle=true#pageIndex_2 Philipp Mißfelder: Ein Mann will nach Osten]||[[MISSFELDER, PHILIPP]]
|20140630||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/politik/philipp-missfelder-ein-mann-will-nach-osten-13015861.html?printPagedArticle=true#pageIndex_2 Philipp Mißfelder: Ein Mann will nach Osten]||[[MISSFELDER, PHILIPP]]

Revision as of 06:05, 7 July 2014