CONSTELLIS HOLDINGS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20141022||rt.com||[http://rt.com/usa/198292-blackwater-guards-convicted-baghdad-shooting/ Blackwater guards convicted in 2007 Baghdad shooting]||[[BLACKWATER]] | |||
|- | |- | ||
|20140630||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/irak-krieg-blackwater-manager-bedrohte-offenbar-us-chefermittler-a-978245.html Irak-Besetzung der USA: Blackwater-Manager soll US-Ermittler mit Tod bedroht haben]||[[BLACKWATER]] / [[IQ]] | |20140630||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/irak-krieg-blackwater-manager-bedrohte-offenbar-us-chefermittler-a-978245.html Irak-Besetzung der USA: Blackwater-Manager soll US-Ermittler mit Tod bedroht haben]||[[BLACKWATER]] / [[IQ]] | ||
Revision as of 06:56, 23 October 2014
Article
| Date | Source | Title | Tags |
| 20141022 | rt.com | Blackwater guards convicted in 2007 Baghdad shooting | BLACKWATER |
| 20140630 | spiegel.de | Irak-Besetzung der USA: Blackwater-Manager soll US-Ermittler mit Tod bedroht haben | BLACKWATER / IQ |
| 20140511 | spiegel.de | Einsatz gegen Separatisten: Ukrainische Armee bekommt offenbar Unterstützung von US-Söldnern | UA / US / ACADEMI |
| 20130720 | southweb.org | Monsanto Buys: BLACKWATER the largest mercenary army in the world | ACADEMI / MONSANTO |
| 18.07.2012 | theatlantic.com | The Terrifying Background of the Man Who Ran a CIA Assassination Unit | CIA / BLACKWATER / PRADO, ENRIQUE / ASSASINATIONS |
| 22.07.2012 | telepolis.de | Tötungsoperationen: Welche Rolle haben die privaten Sicherheitsunternehmen? Laut Recherchen eines US-Journalisten arbeiten Angestellte des Unternehmens, das früher Blackwater hieß, als Killer im Auftrag der CIA | ACADEMI |