DE MAZIERE, THOMAS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140711||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/spionageverdacht-bundesregierung-erhoeht-den-druck-auf-usa-a-980446.html Reaktion auf Spionageaffäre: Bundesregierung erhöht Druck auf USA]||[[DE MAZIERE, THOMAS]] / [[MAAS, HEIKO]] / [[FEINSTEIN, DIANNE]] / [[RISCH, JIM]] / [[KAINE, TIM]] / [[KIPPING, KATJA]] | |||
|- | |- | ||
|20140711||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/inland/spionageaffaere-110.html Außenminister äußert sich zur Spionageaffäre - Steinmeier fordert Respekt von den USA]||[[STEINMEIER, FRANK-WALTER]] / [[DE MAZIERE, THOMAS]] / [[MAAS, HEIKO]] | |20140711||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/inland/spionageaffaere-110.html Außenminister äußert sich zur Spionageaffäre - Steinmeier fordert Respekt von den USA]||[[STEINMEIER, FRANK-WALTER]] / [[DE MAZIERE, THOMAS]] / [[MAAS, HEIKO]] | ||