BELTRACCI, WOLFGANG: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140205||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/karriere/berufsleben/buch-ueber-den-kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-a-951659.html Beruf im Buch - Kunstfälscher: Der ist doch nicht echt!]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]] | |||
|- | |- | ||
|20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]] | |20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]] | ||
Latest revision as of 20:54, 9 September 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140205 | spiegel.de | Beruf im Buch - Kunstfälscher: Der ist doch nicht echt! | BELTRACCI, WOLFGANG |
| 20121210 | spiegel.de | Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen | BELTRACCI, WOLFGANG |
| 20121010 | spiegel.de | Kunstfälscher-Skandal: Beltracchi-Bild im Wüstensand | BELTRACCI, WOLFGANG |
| 20111027 | spiegel.de | Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis | BELTRACCI, WOLFGANG |
| 20110901 | spiegel.de | Beltracchi-Bande vor Gericht: Mutmaßliche Kunstfälscher schweigen | BELTRACCI, WOLFGANG |