PKK: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 16: Line 16:
|-
|-
|20071106||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/aktuell/startseite/bush-sagt-erdogan-enge-zusammenarbeit-zu-1.580396 Bush sagt Erdogan enge Zusammenarbeit zu: PKK als «gemeinsamer Feind» bezeichnet]||[[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[BUSH, GEORGE W]] / [[PKK]]
|20071106||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/aktuell/startseite/bush-sagt-erdogan-enge-zusammenarbeit-zu-1.580396 Bush sagt Erdogan enge Zusammenarbeit zu: PKK als «gemeinsamer Feind» bezeichnet]||[[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[BUSH, GEORGE W]] / [[PKK]]
|-
|20071107||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/aktuell/startseite/vorsichtiger-optimismus-in-der-tuerkei-1.580795 Vorsichtiger Optimismus in der Türkei: Verringerter Druck auf Erdogan nach dem Treffen mit Bush]||[[TR]] / [[US]] / [[PKK]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:KU]]
[[Category:KU]]

Revision as of 18:28, 15 September 2014