DGSE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20200711||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/frankreich-ex-agenten-wegen-spionage-fuer-china-verurteilt-a-b76e9197-e7ba-4a8b-b0d2-36c69d4037a4 Informationen an Peking weitergegeben Französische Ex-Agenten wegen Spionage verurteilt]||[[DGSE]]
|-
|-
|19960101||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/spiegelspecial/d-8870404.html Schmutzige Hände: Helmut Sorge über die brutalen Aktionen der französischen Geheimdienst-Truppe "Service action"]||[[DGSE]]
|19960101||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/spiegelspecial/d-8870404.html Schmutzige Hände: Helmut Sorge über die brutalen Aktionen der französischen Geheimdienst-Truppe "Service action"]||[[DGSE]]

Latest revision as of 03:16, 13 July 2020