IT-SECURITY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150613||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/it-sicherheitsgesetz-was-sie-wissen-sollten-a-1038557.html Neues IT-Sicherheitsgesetz: So sollen Firmen auf Hackerangriffe reagieren]||[[IT SECURITY]] / [[DE]] | |||
|- | |- | ||
|20150311||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/it-sicherheit-ministerium-stellt-180-millionen-euro-bereit-a-1023004.html IT-Sicherheit: Forschungsministerium will 180 Millionen Euro investieren]||[[IT SECURITY]] / [[DE]] | |20150311||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/it-sicherheit-ministerium-stellt-180-millionen-euro-bereit-a-1023004.html IT-Sicherheit: Forschungsministerium will 180 Millionen Euro investieren]||[[IT SECURITY]] / [[DE]] | ||