TRY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20150414||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/finanzen/devisen-rohstoffe/tuerkische-lira-verliert-zusehends-an-wert-13..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20180516||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/tuerkei-wie-recep-tayyip-erdogan-die-lira-auf-talfahrt-schickt-a-1208051.html Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist]||[[TRY]] | |||
|- | |- | ||
|20150414||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/finanzen/devisen-rohstoffe/tuerkische-lira-verliert-zusehends-an-wert-13537714.html Devisenmarkt Türkische Lira verliert zusehends an Wert]||[[TRY]] | |20150414||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/finanzen/devisen-rohstoffe/tuerkische-lira-verliert-zusehends-an-wert-13537714.html Devisenmarkt Türkische Lira verliert zusehends an Wert]||[[TRY]] | ||
Revision as of 19:14, 17 May 2018
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20180516 | spiegel.de | Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist | TRY |
| 20150414 | faz.net | Devisenmarkt Türkische Lira verliert zusehends an Wert | TRY |