TRY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20150414||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/finanzen/devisen-rohstoffe/tuerkische-lira-verliert-zusehends-an-wert-13..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20180516||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/tuerkei-wie-recep-tayyip-erdogan-die-lira-auf-talfahrt-schickt-a-1208051.html Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist]||[[TRY]]
|-
|-
|20150414||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/finanzen/devisen-rohstoffe/tuerkische-lira-verliert-zusehends-an-wert-13537714.html Devisenmarkt Türkische Lira verliert zusehends an Wert]||[[TRY]]
|20150414||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/finanzen/devisen-rohstoffe/tuerkische-lira-verliert-zusehends-an-wert-13537714.html Devisenmarkt Türkische Lira verliert zusehends an Wert]||[[TRY]]

Revision as of 19:14, 17 May 2018