GT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 10: Line 10:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150903||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/otto-perez-haftbefehl-gegen-praesident-von-guatemala-erlassen-a-1051144.html Korruptionsverdacht: Haftbefehl gegen Guatemalas Staatschef]||[[GT]] / [[PEREZ, OTTO]]
|-
|-
|20150515||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/guido-goeser-leiter-der-deutschen-schule-flieht-aus-guatemala-a-1033885.html Streit mit reichen Eltern: Leiter der Deutschen Schule floh aus Guatemala]||[[GT]]
|20150515||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/guido-goeser-leiter-der-deutschen-schule-flieht-aus-guatemala-a-1033885.html Streit mit reichen Eltern: Leiter der Deutschen Schule floh aus Guatemala]||[[GT]]

Revision as of 06:26, 3 September 2015