SPIEGEL: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|28.06.2012||meedia.de||[http://meedia.de/print/spiegel-ein-paar-frauen-an-die-macht/2012/06/28.html: DREI NEUE RESSORTLEITERINNEN BEIM NACHRICHTENMAGAZIN: Spiegel: (ein paar) Frauen an die Macht]||[[SPIEGEL]]
|-
|-
|31.05.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/medien/auflagenkrise-unruhe-beim-spiegel-/6691702.html Auflagenkrise: Unruhe beim "Spiegel"]||[[SPIEGEL]]
|31.05.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/medien/auflagenkrise-unruhe-beim-spiegel-/6691702.html Auflagenkrise: Unruhe beim "Spiegel"]||[[SPIEGEL]]

Revision as of 18:08, 28 June 2012