BOND, JAMES: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150707||theguardian.com||[http://www.theguardian.com/books/2015/jul/07/james-bond-comics-warren-ellis-brutal-dynamite-jason-masters James Bond due back as 'brutal, damaged' spy in comic by Warren Ellis]||[[BOND, JAMES]] | |||
|- | |- | ||
|20150622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/einestages/william-stephenson-der-wahre-james-bond-a-1039692.html James-Bond-Vorbild William Stephenson Der wahre 007]||[[BOND, JAMES]] / [[STEPHENSON, WILLIAM]] | |20150622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/einestages/william-stephenson-der-wahre-james-bond-a-1039692.html James-Bond-Vorbild William Stephenson Der wahre 007]||[[BOND, JAMES]] / [[STEPHENSON, WILLIAM]] | ||
Revision as of 17:12, 8 July 2015
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20150707 | theguardian.com | James Bond due back as 'brutal, damaged' spy in comic by Warren Ellis | BOND, JAMES |
| 20150622 | spiegel.de | James-Bond-Vorbild William Stephenson Der wahre 007 | BOND, JAMES / STEPHENSON, WILLIAM |
| 20150528 | spiegel.de | Comeback von Pussy Galore: Neuer James-Bond-Roman heißt "Trigger Mortis" | BOND, JAMES |
| 20141215 | spiegel.de | Neuer 007-Film "Spectre": Hacker leaken James-Bond-Drehbuch | SONY / BOND, JAMES |
| 05.11.2012 | spiegel.de | Legendärer Szenenbildner Ken Adam: "James Bond war unser Junge" | BOND, JAMES / ADAM, KEN |
| 20121007 | spiegel.de | 50 Jahre 007-Filme: Und das ist die Mama von James Bond | BOND, JAMES |