ERDOGAN, RECEP TAYYIP: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150728||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-erdogans-kampf-richtet-sich-gegen-die-pkk-a-1045704.html Türkei: Die Angst der Kurden, das Kalkül Erdogans]||[[TR]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[HDP]] | |||
|- | |- | ||
|20150704||focus.de||[http://www.focus.de/politik/ausland/politik-und-gesellschaft-erdogan-und-seine-schattenkrieger_id_4776655.html Erdogans Schattenkrieger: So ungeniert spioniert Erdogan seine Gegner aus – mitten in Deutschland]||[[TR]] / [[DE]] / [[GERGERLIOGLU, TAHA]] / [[AKSEN, SERHAT]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[PKK]] / [[DHKP-C]] / [[AKP]] / [[GUELLEN, FETULLAH]] / [[FIDAN, HAKAN]] / [[MIT]] | |20150704||focus.de||[http://www.focus.de/politik/ausland/politik-und-gesellschaft-erdogan-und-seine-schattenkrieger_id_4776655.html Erdogans Schattenkrieger: So ungeniert spioniert Erdogan seine Gegner aus – mitten in Deutschland]||[[TR]] / [[DE]] / [[GERGERLIOGLU, TAHA]] / [[AKSEN, SERHAT]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[PKK]] / [[DHKP-C]] / [[AKP]] / [[GUELLEN, FETULLAH]] / [[FIDAN, HAKAN]] / [[MIT]] | ||
Revision as of 03:29, 29 July 2015
Articles
2015
| Date | Source | Title | Tags |
| 20150728 | spiegel.de | Türkei: Die Angst der Kurden, das Kalkül Erdogans | TR / ERDOGAN, RECEP TAYYIP / HDP |
| 20150704 | focus.de | Erdogans Schattenkrieger: So ungeniert spioniert Erdogan seine Gegner aus – mitten in Deutschland | TR / DE / GERGERLIOGLU, TAHA / AKSEN, SERHAT / ERDOGAN, RECEP TAYYIP / PKK / DHKP-C / AKP / GUELLEN, FETULLAH / FIDAN, HAKAN / MIT |
| 20150526 | spiegel.de | Türkischer Wahlkampf: Erdogan wütet gegen die "New York Times" | ERDOGAN, RECEP TAYYIP / TR / NEW YORK TIMES |
2014
2013
2007
| Date | Source | Title | Tags |
| 20071107 | nzz.ch | Bush sichert Ankara Hilfe gegen PKK zu: Neuer Aufruf zu Parlamentswahlen in Pakistan | US / TR / BUSH, GEORGE W / ERDOGAN, RECEP TAYYIP |
| 20071106 | nzz.ch | Bush sagt Erdogan enge Zusammenarbeit zu: PKK als «gemeinsamer Feind» bezeichnet | ERDOGAN, RECEP TAYYIP / BUSH, GEORGE W / PKK |
Videos
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140227 | youtube.com | Başçalan Erdoğan'ın Yalanlarının ve Yolsuzluklarının Kaydı | ERDOGAN, RECEP TAYYIP |