DE 19800926 Oktoberfest bombing: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Resources = * http://de.wikipedia.org/wiki/Oktoberfestattentat = Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgel..." |
|||
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|08.06.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/37/37061/1.html Konzentrierte Unfähigkeit auf allen Ebenen: Hans-Christian Ströbele über Ermittlungspannen beim Oktoberfestattentat und der NSU]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]|| | |||
|- | |- | ||
|28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgelbeforum.de.org/30434/messages/334140.htm Re: Bombe auf Oktoberfest 1980: Ich war Augenzeuge und kenne die möglichen Täter]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] [[WILLIMCZIK, WOLFHART]] [[WAGNER, HANS-PETER]] | |28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgelbeforum.de.org/30434/messages/334140.htm Re: Bombe auf Oktoberfest 1980: Ich war Augenzeuge und kenne die möglichen Täter]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] [[WILLIMCZIK, WOLFHART]] [[WAGNER, HANS-PETER]] | ||
Revision as of 08:19, 9 June 2012
Resources
Articles
| Date | Source | Title | Tags | |
| 08.06.2012 | telepolis.de | Konzentrierte Unfähigkeit auf allen Ebenen: Hans-Christian Ströbele über Ermittlungspannen beim Oktoberfestattentat und der NSU | [[DE 19800926 Oktoberfest bombing] | |
| 28.09.2005 | dasgelbeforum.de.org | Re: Bombe auf Oktoberfest 1980: Ich war Augenzeuge und kenne die möglichen Täter | DE 19800926 Oktoberfest bombing WILLIMCZIK, WOLFHART WAGNER, HANS-PETER |