DE 19800926 Oktoberfest bombing: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Resources = * http://de.wikipedia.org/wiki/Oktoberfestattentat = Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgel..."
 
A (talk | contribs)
Line 8: Line 8:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|08.06.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/37/37061/1.html Konzentrierte Unfähigkeit auf allen Ebenen: Hans-Christian Ströbele über Ermittlungspannen beim Oktoberfestattentat und der NSU]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]||
|-
|-
|28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgelbeforum.de.org/30434/messages/334140.htm Re: Bombe auf Oktoberfest 1980: Ich war Augenzeuge und kenne die möglichen Täter]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] [[WILLIMCZIK, WOLFHART]] [[WAGNER, HANS-PETER]]
|28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgelbeforum.de.org/30434/messages/334140.htm Re: Bombe auf Oktoberfest 1980: Ich war Augenzeuge und kenne die möglichen Täter]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] [[WILLIMCZIK, WOLFHART]] [[WAGNER, HANS-PETER]]

Revision as of 08:19, 9 June 2012