DE 19800926 Oktoberfest bombing: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 10: Line 10:
|-
|-
|08.06.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/37/37061/1.html Konzentrierte Unfähigkeit auf allen Ebenen: Hans-Christian Ströbele über Ermittlungspannen beim Oktoberfestattentat und der NSU]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]]
|08.06.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/37/37061/1.html Konzentrierte Unfähigkeit auf allen Ebenen: Hans-Christian Ströbele über Ermittlungspannen beim Oktoberfestattentat und der NSU]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]]
|-
|06.12.2011||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/36/36006/1.html "Die V-Mann-Problematik hat es damals schon gegeben"]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]]
|-
|12.09.2010||zeit.de||[http://www.zeit.de/2010/37/Oktoberfest-Attentat TERRORANSCHLAG 1980: Die unbekannte Hand - Auch dreißig Jahre nach der Tat umgeben das Münchner Oktoberfest-Attentat viele Rätsel.]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]]
|-
|-
|28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgelbeforum.de.org/30434/messages/334140.htm Re: Bombe auf Oktoberfest 1980: Ich war Augenzeuge und kenne die möglichen Täter]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] [[WILLIMCZIK, WOLFHART]] [[WAGNER, HANS-PETER]]
|28.09.2005||dasgelbeforum.de.org||[http://www.dasgelbeforum.de.org/30434/messages/334140.htm Re: Bombe auf Oktoberfest 1980: Ich war Augenzeuge und kenne die möglichen Täter]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] [[WILLIMCZIK, WOLFHART]] [[WAGNER, HANS-PETER]]

Revision as of 04:19, 11 June 2012