BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150902||berliner-zeitung.de||[http://www.berliner-zeitung.de/berlin/fluechtlinge-in-berlin-in-spandau-werden-75-zelte-fuer-fluechtlinge-aufgestellt,10809148,31692682.html Flüchtlinge in Berlin In Spandau werden 75 Zelte für Flüchtlinge aufgestellt]||[[REFUGEES]] / [[BERLIN]]
|-
|-
|20150730||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/berlin-wilmersdorf-unbeteiligte-frau-bei-schiesserei-verletzt-a-1045950.html Berlin-Wilmersdorf: Schießerei auf Kreuzung - unbeteiligte Frau verletzt]||[[BERLIN]]
|20150730||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/berlin-wilmersdorf-unbeteiligte-frau-bei-schiesserei-verletzt-a-1045950.html Berlin-Wilmersdorf: Schießerei auf Kreuzung - unbeteiligte Frau verletzt]||[[BERLIN]]

Revision as of 06:09, 3 September 2015