AIR BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20151230||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-gericht-verbietet-partnerfluege-mit-etihad-airways-a-1070015.html Ab Mitte Januar: Gericht verbietet Partnerflüge von Air Berlin mit Etihad]||[[AIR BERLIN]] / [[ETIHAD]]
|-
|-
|20151112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/service/lufthansa-streik-lufthansa-chef-spohr-muss-mit-air-berlin-fliegen-a-1062404.html Mehrtägiger Streik: Lufthansa-Chef muss mit Air Berlin fliegen]||[[LUFTHANSA]] / [[AIR BERLIN]] / [[SPOHR, CARSTEN]]
|20151112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/service/lufthansa-streik-lufthansa-chef-spohr-muss-mit-air-berlin-fliegen-a-1062404.html Mehrtägiger Streik: Lufthansa-Chef muss mit Air Berlin fliegen]||[[LUFTHANSA]] / [[AIR BERLIN]] / [[SPOHR, CARSTEN]]

Revision as of 19:04, 30 December 2015