AIT BOULAHCEN, HASNA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20151119||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/saint-denis-die-selbstmordattentaeterin-hasna-aitboulahcen..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20151120||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/saint-denis-abaaoud-cousine-trug-offenbar-keinen-sprengstoffguertel-a-1063916.html Saint-Denis: Cousine des Anschlagplaners Abaaoud sprengte sich nicht in die Luft]||[[SAINT-DENIS]] / [[AIT BOULAHCEN, HASNA]] / [[FR 20151113]] | |||
|- | |- | ||
|20151119||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/saint-denis-die-selbstmordattentaeterin-hasna-aitboulahcen-a-1063654.html Selbstmordattentäterin von Saint-Denis: "Wir nannten sie Cowboy-Frau"]||[[SAINT-DENIS]] / [[FR 20151113]] / [[AIT BOULAHCEN, HASNA]] | |20151119||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/saint-denis-die-selbstmordattentaeterin-hasna-aitboulahcen-a-1063654.html Selbstmordattentäterin von Saint-Denis: "Wir nannten sie Cowboy-Frau"]||[[SAINT-DENIS]] / [[FR 20151113]] / [[AIT BOULAHCEN, HASNA]] | ||
Revision as of 10:05, 21 November 2015
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20151120 | spiegel.de | Saint-Denis: Cousine des Anschlagplaners Abaaoud sprengte sich nicht in die Luft | SAINT-DENIS / AIT BOULAHCEN, HASNA / FR 20151113 |
| 20151119 | spiegel.de | Selbstmordattentäterin von Saint-Denis: "Wir nannten sie Cowboy-Frau" | SAINT-DENIS / FR 20151113 / AIT BOULAHCEN, HASNA |