LAGARDE, CHRISTINE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20220523||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/markets/lagarde-calls-crypto-crackdown-says-theyre-based-nothing Lagarde Calls For Crypto Crackdown, Says They're "Based On Nothing"]||[LAGARDE, CHRISTINE]]
|-
|-
|20160404||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/griechenland-iwf-chefin-lagarde-aeussert-sich-zu-geleaktem-iwf-gespraech-a-1085251.html Streit über Griechenlandhilfen: Lagarde äußert sich zu veröffentlichtem IWF-Telefonat]||[[IMF]] / [[LAGARDE, CHRISTINE]] / [[GR]]
|20160404||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/griechenland-iwf-chefin-lagarde-aeussert-sich-zu-geleaktem-iwf-gespraech-a-1085251.html Streit über Griechenlandhilfen: Lagarde äußert sich zu veröffentlichtem IWF-Telefonat]||[[IMF]] / [[LAGARDE, CHRISTINE]] / [[GR]]

Latest revision as of 18:32, 23 May 2022