SCHINDLER, GERHARD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20161120||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/ex-bnd-chef-schindler-ueber-seinen-neuen-job-digitalisierung-und-edward-snowden-14530718.html?printPagedArticle=true Ex-BND-Chef Schindler „Apple, Google und Co. sammeln in jeder Minute Milliarden Daten“]||[[SCHINDLER, GERHARD]] / [[FRIEDRICH 30]] | |||
|- | |- | ||
|20160427||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesnachrichtendienst-der-seltsame-wechsel-an-der-bnd-spitze-a-1089527.html Kahl folgt Schindler: Der seltsame Wechsel an der BND-Spitze]||[[BND]] / [[KAHL, BRUNO]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] | |20160427||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesnachrichtendienst-der-seltsame-wechsel-an-der-bnd-spitze-a-1089527.html Kahl folgt Schindler: Der seltsame Wechsel an der BND-Spitze]||[[BND]] / [[KAHL, BRUNO]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] | ||
Revision as of 21:12, 21 November 2016
Articles