CANCER: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20170421||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/karriere/italien-gehirntumor-durch-handy-nutzung-erstmals-als-berufskrankheit-anerkannt-a-1144218.html Urteil in Italien Gehirntumor durch Handy-Nutzung erstmals als Berufskrankheit anerkannt]||[[CANCER]] / [[TELECOM ITALIA]]
|-
|-
|20160623||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/medizin/krankheiten-tiere-koennen-sich-mit-krebs-anstecken-a-1099104.html Medizin: Wenn sich Tiere mit Krebs anstecken]||[[CANCER]]
|20160623||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/medizin/krankheiten-tiere-koennen-sich-mit-krebs-anstecken-a-1099104.html Medizin: Wenn sich Tiere mit Krebs anstecken]||[[CANCER]]

Revision as of 21:46, 22 April 2017