MUENCHEN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20160723||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/amoklauf-in-muenchen-im-rucksack-des-taeters-waren-noch-300-schuss-munition-a-1104415.html Amoklauf in München: In Rucksack des Täters waren noch 300 Schuss Munition]||[[MUENCHEN]] | |||
|- | |- | ||
|20160723||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/muenchen-tatverdaechtiger-ist-18-jaehriger-deutsch-iraner-a-1104397.html Gewalttat: Zehn Tote in München - Tatverdächtiger ist 18-jähriger Deutsch-Iraner]||[[MUENCHEN]] | |20160723||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/muenchen-tatverdaechtiger-ist-18-jaehriger-deutsch-iraner-a-1104397.html Gewalttat: Zehn Tote in München - Tatverdächtiger ist 18-jähriger Deutsch-Iraner]||[[MUENCHEN]] | ||