KURZ, SEBASTIAN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20161210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreichs-aussenminister-kurz-zu-eu-gespraechen-mit-..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20190518||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreich-strache-affaere-und-regierungskrise-wie-in-bananenrepubliken-a-1268140.html Österreichs Regierungskrise: Kontrolle entglitten]||[[AT]] / [[KURZ, SEBASTIAN]] / [[STRACHE, HEINZ-CHRISTIAN]] | |||
|- | |- | ||
|20161210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreichs-aussenminister-kurz-zu-eu-gespraechen-mit-der-tuerkei-a-1125349.html Österreichs Außenminister Kurz "Wir müssen die Beitrittsgespräche mit der Türkei einfrieren"]||[[KURZ, SEBASTIAN]] / [[AT]] / [[TR]] / [[EU]] | |20161210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreichs-aussenminister-kurz-zu-eu-gespraechen-mit-der-tuerkei-a-1125349.html Österreichs Außenminister Kurz "Wir müssen die Beitrittsgespräche mit der Türkei einfrieren"]||[[KURZ, SEBASTIAN]] / [[AT]] / [[TR]] / [[EU]] | ||
Revision as of 07:33, 19 May 2019
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20190518 | spiegel.de | Österreichs Regierungskrise: Kontrolle entglitten | AT / KURZ, SEBASTIAN / STRACHE, HEINZ-CHRISTIAN |
| 20161210 | spiegel.de | Österreichs Außenminister Kurz "Wir müssen die Beitrittsgespräche mit der Türkei einfrieren" | KURZ, SEBASTIAN / AT / TR / EU |