AIR BERLIN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20170731||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/aktuell/air-berlin-und-lufthansa-aendern-check-in-zeiten-a-1160782.html Mehr Zeit einplanen Air Berlin und Lufthansa ändern Check-in-Zeiten]||[[AIR BERLIN]] / [[LUFTHANSA]] | |||
|- | |- | ||
|20170525||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/aktuell/air-berlin-pilot-wollte-angeblich-mit-loch-im-flugzeug-starten-a-1149253.html Air Berlin Pilot wollte angeblich mit Loch im Flugzeug starten]||[[AIR BERLIN]] | |20170525||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/aktuell/air-berlin-pilot-wollte-angeblich-mit-loch-im-flugzeug-starten-a-1149253.html Air Berlin Pilot wollte angeblich mit Loch im Flugzeug starten]||[[AIR BERLIN]] | ||