STEUDTNER, PETER: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20170718||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-deutscher-menschenrechtler-peter-steudtner-muss..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20170816||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/tuerkei-hebt-einzelhaft-fuer-peter-steudtner-auf-a-1163123.html Inhaftierter Menschenrechtsaktivist Türkei hebt Einzelhaft für Steudtner auf]||[[STEUDTNER, PETER]]
|-
|-
|20170718||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-deutscher-menschenrechtler-peter-steudtner-muss-in-haft-a-1158364.html Terrorvorwurf Deutscher Menschenrechtler muss in der Türkei in Haft]||[[AMNESTY INTERNATIONAL]] / [[TR]] / [[STEUDTNER, PETER]]
|20170718||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-deutscher-menschenrechtler-peter-steudtner-muss-in-haft-a-1158364.html Terrorvorwurf Deutscher Menschenrechtler muss in der Türkei in Haft]||[[AMNESTY INTERNATIONAL]] / [[TR]] / [[STEUDTNER, PETER]]

Latest revision as of 13:39, 16 August 2017