EDATHY, SEBASTIAN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |18.01.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/meinung/portraet-sie-koennen-mich-mal-kreuzweise/6078208.html Der SPD-Abgeor..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121206||n-tv.de||[http://www.n-tv.de/politik/Sprengstoffanschlag-auf-Edathy-article9706411.html Leiter des NSU-Ausschusses: Sprengstoffanschlag auf Edathy]||[[EDATHY, SEBASTIAN]]
|-
|-
|18.01.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/meinung/portraet-sie-koennen-mich-mal-kreuzweise/6078208.html Der SPD-Abgeordnete Sebastian Edathy steht als Sohn eines indischen Vaters für ein Einwandererschicksal - und deutliche Worte. Nun übernimmt er den Vorsitz des Untersuchungsausschusses zu den Neonazi-Morden.]||[[EDATHY, SEBASTIAN]] / [[NSU]]
|18.01.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/meinung/portraet-sie-koennen-mich-mal-kreuzweise/6078208.html Der SPD-Abgeordnete Sebastian Edathy steht als Sohn eines indischen Vaters für ein Einwandererschicksal - und deutliche Worte. Nun übernimmt er den Vorsitz des Untersuchungsausschusses zu den Neonazi-Morden.]||[[EDATHY, SEBASTIAN]] / [[NSU]]

Revision as of 09:55, 14 December 2012