POMPEO, MIKE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20180426||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/senat-bestaetigt-mike-pompeo-als-us-aussenminister-a-1205039.html Trumps Kandidat Senat bestätigt Pompeo als Außenminister]||[[US]] / [[US STATE DEPARTMENT]] / [[POMPEO, MIKE]] | |||
|- | |- | ||
|20180424||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/mike-pompeo-knappe-mehrheit-im-senatsausschuss-a-1204420.html Trumps Außenminister-Kandidat Knappe Mehrheit für Pompeo im Senatsausschuss]||[[POMPEO, MIKE]] | |20180424||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/mike-pompeo-knappe-mehrheit-im-senatsausschuss-a-1204420.html Trumps Außenminister-Kandidat Knappe Mehrheit für Pompeo im Senatsausschuss]||[[POMPEO, MIKE]] | ||