TRY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20180526||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/tuerkei-erdogan-ruft-buerger-zu-stuetzungskaeufen-der-lira-auf-a-1209726.html Währungskrise in der Türkei Erdogan ruft Bürger zu Stützungskäufen der Lira auf]||[[TRY]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]
|-
|-
|20180516||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/tuerkei-wie-recep-tayyip-erdogan-die-lira-auf-talfahrt-schickt-a-1208051.html Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist]||[[TRY]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]
|20180516||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/tuerkei-wie-recep-tayyip-erdogan-die-lira-auf-talfahrt-schickt-a-1208051.html Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist]||[[TRY]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]

Revision as of 09:01, 27 May 2018