TRY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20180526||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/tuerkei-erdogan-ruft-buerger-zu-stuetzungskaeufen-der-lira-auf-a-1209726.html Währungskrise in der Türkei Erdogan ruft Bürger zu Stützungskäufen der Lira auf]||[[TRY]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | |||
|- | |- | ||
|20180516||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/tuerkei-wie-recep-tayyip-erdogan-die-lira-auf-talfahrt-schickt-a-1208051.html Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist]||[[TRY]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | |20180516||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/tuerkei-wie-recep-tayyip-erdogan-die-lira-auf-talfahrt-schickt-a-1208051.html Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist]||[[TRY]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | ||
Revision as of 09:01, 27 May 2018
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20180526 | spiegel.de | Währungskrise in der Türkei Erdogan ruft Bürger zu Stützungskäufen der Lira auf | TRY / ERDOGAN, RECEP TAYYIP |
| 20180516 | spiegel.de | Währungskrise Wer für den Absturz der türkischen Lira verantwortlich ist | TRY / ERDOGAN, RECEP TAYYIP |
| 20150414 | faz.net | Devisenmarkt Türkische Lira verliert zusehends an Wert | TRY |