HALDENWANG, THOMAS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20190518||rt.com||[https://www.rt.com/news/459693-germany-austria-intelligence-cooperation-russia/ German intel cautious about working with Austrian counterparts, because… Russia – reports]||[[HALDENWANG, THOMAS]] / [[BFV]] / [[AT]] / [[BVT]] | |||
|- | |- | ||
|20181116||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Neuer-Verfassungsschutzchef-fordert-Zugriff-auf-verschluesselte-Kommunikation-4223818.html Neuer Verfassungsschutzchef fordert Zugriff auf verschlüsselte Kommunikation]||[[HALDENWANG, THOMAS]] / [[BFV]] / [[ENCRYPTION]] | |20181116||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Neuer-Verfassungsschutzchef-fordert-Zugriff-auf-verschluesselte-Kommunikation-4223818.html Neuer Verfassungsschutzchef fordert Zugriff auf verschlüsselte Kommunikation]||[[HALDENWANG, THOMAS]] / [[BFV]] / [[ENCRYPTION]] | ||
Revision as of 11:03, 22 May 2019
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20190518 | rt.com | German intel cautious about working with Austrian counterparts, because… Russia – reports | HALDENWANG, THOMAS / BFV / AT / BVT |
| 20181116 | heise.de | Neuer Verfassungsschutzchef fordert Zugriff auf verschlüsselte Kommunikation | HALDENWANG, THOMAS / BFV / ENCRYPTION |
| 20181030 | spiegel.de | Medienberichte Verfassungsschutz-Vize Haldenwang soll Maaßen-Nachfolger werden | BFV / HALDENWANG, THOMAS |