PELOSI, NANCY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20190324||speaker.gov||[https://www.speaker.gov/newsroom/32419/ Pelosi, Schumer Joint Statement On Attorney General Barr’s Summary Of The Mueller Report]||[[PELOSI, NANCY]] / [[SCHUMER, CHUCK]] / [[BARR, WILLIAM]] / [[MUELLER, ROBERT]] / [[US]] | |||
|- | |- | ||
|20190311||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/usa-nancy-pelosi-spricht-sich-gegen-amtsenthebung-donald-trumps-aus-a-1257340.html Repräsentantenhaus-Sprecherin Pelosi spricht sich gegen Amtsenthebung Trumps aus]||[[PELOSI, NANCY]] | |20190311||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/usa-nancy-pelosi-spricht-sich-gegen-amtsenthebung-donald-trumps-aus-a-1257340.html Repräsentantenhaus-Sprecherin Pelosi spricht sich gegen Amtsenthebung Trumps aus]||[[PELOSI, NANCY]] | ||
Revision as of 05:16, 25 March 2019
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20190324 | speaker.gov | Pelosi, Schumer Joint Statement On Attorney General Barr’s Summary Of The Mueller Report | PELOSI, NANCY / SCHUMER, CHUCK / BARR, WILLIAM / MUELLER, ROBERT / US |
| 20190311 | spiegel.de | Repräsentantenhaus-Sprecherin Pelosi spricht sich gegen Amtsenthebung Trumps aus | PELOSI, NANCY |
| 20190123 | zerohedge.com | Pelosi Blocks Trump's "State Of The Union" Speech | PELOSI, NANCY / US / TRUMP, DONALD |
| 20190123 | spiegel.de | Streit über Rede zur Lage der Nation Pelosi sperrt Trump aus dem Repräsentantenhaus aus | PELOSI, NANCY / US / TRUMP, DONALD |
| 20160812 | rt.com | Washington considers sanctioning Moscow over DNC email leak - report | US / DNC / RU / WIKILEAKS / PELOSI, NANCY |