KURZ, SEBASTIAN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20220104||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/die-lage-inside-austria-warum-der-kurz-wechsel-in-die-usa-bemerkenswert-ist-a-91d2cfb0-ba05-402e-ba31-33e8dddb0437 Die Lage: Inside Austria Warum der Kurz-Wechsel in die USA bemerkenswert ist]||[[KURZ, SEBASTIAN]] / [[THIEL, PETER]]
|-
|-
|20190518||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreich-strache-affaere-und-regierungskrise-wie-in-bananenrepubliken-a-1268140.html Österreichs Regierungskrise: Kontrolle entglitten]||[[AT]] / [[KURZ, SEBASTIAN]] / [[STRACHE, HEINZ-CHRISTIAN]]
|20190518||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/oesterreich-strache-affaere-und-regierungskrise-wie-in-bananenrepubliken-a-1268140.html Österreichs Regierungskrise: Kontrolle entglitten]||[[AT]] / [[KURZ, SEBASTIAN]] / [[STRACHE, HEINZ-CHRISTIAN]]

Revision as of 21:21, 4 January 2022