POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Resources = * http://de.wikipedia.org/wiki/Ronald_Pofalla * http://www.ronald-pofalla.de/ = Articles = {|border=1 |- |Date||Source||TItle||Tags |- |01.10.2011||focus.de||[ht..." |
|||
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|03.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/pofalla-wird-zur-belastung-fuer-merkel-problemfall-aus-dem-kanzleramt-1.1154241 Pofalla wird zur Belastung für Merkel: Problemfall aus dem Kanzleramt]||[[POFALLA, RONALD]] | |||
|- | |- | ||
|01.10.2011||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/pofalla-gegen-bosbach-ich-kann-deine-fresse-nicht-mehr-sehen_aid_670836.html Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] | |01.10.2011||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/pofalla-gegen-bosbach-ich-kann-deine-fresse-nicht-mehr-sehen_aid_670836.html Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] | ||
Revision as of 12:20, 28 August 2012
Resources
Articles
| Date | Source | TItle | Tags |
| 03.10.2011 | sueddeutsche.de | Pofalla wird zur Belastung für Merkel: Problemfall aus dem Kanzleramt | POFALLA, RONALD |
| 01.10.2011 | focus.de | Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“ | POFALLA, RONALD / BOSBACH, WOLFGANG |