POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 19: | Line 19: | ||
|- | |- | ||
|03.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/pofalla-wird-zur-belastung-fuer-merkel-problemfall-aus-dem-kanzleramt-1.1154241 Pofalla wird zur Belastung für Merkel: Problemfall aus dem Kanzleramt]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]] | |03.10.2011||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/pofalla-wird-zur-belastung-fuer-merkel-problemfall-aus-dem-kanzleramt-1.1154241 Pofalla wird zur Belastung für Merkel: Problemfall aus dem Kanzleramt]||[[POFALLA, RONALD]] / [[MERKEL, ANGELA]] | ||
|- | |||
|02.10.2011||bild.de||[http://www.bild.de/politik/inland/ronald-pofalla/sreit-um-euro-rettungsschirm-so-bruellte-pofalla-bosbach-an-20258934.bild.html WUTAUSBRUCH DES KANZLERAMTSMINISTERS: Pofalla brüllte Bosbach dreimal an]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] | |||
|- | |- | ||
|01.10.2011||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/pofalla-gegen-bosbach-ich-kann-deine-fresse-nicht-mehr-sehen_aid_670836.html Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] | |01.10.2011||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/pofalla-gegen-bosbach-ich-kann-deine-fresse-nicht-mehr-sehen_aid_670836.html Pofalla gegen Bosbach: „Ich kann Deine Fresse nicht mehr sehen“]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BOSBACH, WOLFGANG]] | ||