BY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|18.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/bka-gab-software-kurse-in-weissrussland-a-856417.html Polizeisoftware: BKA gab Computer-Nachhilfe für Weißrussland]||[[BKA]] / [[BY]] | |||
|- | |- | ||
|27.08.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/weissrussische-opposition-entsetzt-ueber-polizeihilfe-fuer-lukaschenko-a-852289.html Weißrussland: Opposition entsetzt über deutsche Polizeihilfe]||[[BY]] / [[DE]] | |27.08.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/weissrussische-opposition-entsetzt-ueber-polizeihilfe-fuer-lukaschenko-a-852289.html Weißrussland: Opposition entsetzt über deutsche Polizeihilfe]||[[BY]] / [[DE]] | ||
Revision as of 16:32, 18 September 2012
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 18.09.2012 | spiegel.de | Polizeisoftware: BKA gab Computer-Nachhilfe für Weißrussland | BKA / BY |
| 27.08.2012 | spiegel.de | Weißrussland: Opposition entsetzt über deutsche Polizeihilfe | BY / DE |
| 27.08.2012 | spiegel.de | Hilfe für Lukaschenko: Deutschland soll Weißrussen Schlagstöcke geliefert haben | DE / BY / WEAPONS |
| 30.07.2012 | POFALLA, RONALD@faz.net | Ronald Pofalla über Weißrussland: Diktatur in Europa | BY |