GAUCK, JOACHIM: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|13.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/nach-karlsruher-urteil-gauck-bringt-esm-gesetze-auf-den-weg-a-855708.html Nach Karlsruher Urteil: Gauck bringt ESM-Gesetze auf den Weg]||[[EURO]] / [[GAUCK, JOACHIM]] | |||
|- | |- | ||
|05.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ferdos-forudastan-amtiert-als-neue-sprecherin-von-joachim-gauck-a-854026.html Bundespräsidenten-Sprecherin Forudastan: Gaucks Neue]||[[GAUCK, JOACHIM]] / [[FORUDASTAN, FERDOS]] | |05.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ferdos-forudastan-amtiert-als-neue-sprecherin-von-joachim-gauck-a-854026.html Bundespräsidenten-Sprecherin Forudastan: Gaucks Neue]||[[GAUCK, JOACHIM]] / [[FORUDASTAN, FERDOS]] | ||
Revision as of 06:54, 14 September 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 13.09.2012 | spiegel.de | Nach Karlsruher Urteil: Gauck bringt ESM-Gesetze auf den Weg | EURO / GAUCK, JOACHIM |
| 05.09.2012 | spiegel.de | Bundespräsidenten-Sprecherin Forudastan: Gaucks Neue | GAUCK, JOACHIM / FORUDASTAN, FERDOS |
| 10.03.2012 | telepolis.de | Mit allen Wassern ungewaschen: Kabarettist Joachim Gauck kandidiert als Bundespräsident | GAUCK, JOACHIM |