WULFF, BETTINA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||TItle||Tags
|Date||Source||TItle||Tags
|-
|10.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bettina-wulff-bild-verraet-details-aus-dem-skandalbuch-a-854848.html Auszüge aus Wulffs Buch in "Bild": "Ich habe nie als Escort-Lady gearbeitet"]||[[WULFF, BETTINA]]
|-
|-
|09.09.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/politik/parteiinterne-intrige-spd-fordert-aufklaerung-ueber-ursprung-der-bettina-wulff-geruechte/7112050.html Parteiinterne Intrige? SPD fordert Aufklärung über Ursprung der Bettina-Wulff-Gerüchte]||[[WULFF, BETTINA]]
|09.09.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/politik/parteiinterne-intrige-spd-fordert-aufklaerung-ueber-ursprung-der-bettina-wulff-geruechte/7112050.html Parteiinterne Intrige? SPD fordert Aufklärung über Ursprung der Bettina-Wulff-Gerüchte]||[[WULFF, BETTINA]]

Revision as of 09:11, 10 September 2012