WULFF, BETTINA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||TItle||Tags
|Date||Source||TItle||Tags
|-
|09.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/google-diese-treffer-und-vorschlaege-streicht-die-suchmaschine-a-854772.html Fall Bettina Wulff: Google misst mit zweierlei Maß]||[[GOOGLE]] / [[WULFF, BETTINA]]
|-
|-
|10.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bettina-wulff-bild-verraet-details-aus-dem-skandalbuch-a-854848.html Auszüge aus Wulffs Buch in "Bild": "Ich habe nie als Escort-Lady gearbeitet"]||[[WULFF, BETTINA]]
|10.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bettina-wulff-bild-verraet-details-aus-dem-skandalbuch-a-854848.html Auszüge aus Wulffs Buch in "Bild": "Ich habe nie als Escort-Lady gearbeitet"]||[[WULFF, BETTINA]]

Revision as of 09:36, 10 September 2012