KURZ, SEBASTIAN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20230330||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/oesterreich-korruptionsverdacht-gegen-sebastian-kurz-weitet-sich-aus-a-e1741a1c-22ab-4266-86cb-875b16a91a89 Österreichs Ex-Kanzler: Korruptionsverdacht gegen Sebastian Kurz weitet sich aus]||[[KURZ, SEBASTIAN]]
|-
|-
|20220104||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/die-lage-inside-austria-warum-der-kurz-wechsel-in-die-usa-bemerkenswert-ist-a-91d2cfb0-ba05-402e-ba31-33e8dddb0437 Die Lage: Inside Austria Warum der Kurz-Wechsel in die USA bemerkenswert ist]||[[KURZ, SEBASTIAN]] / [[THIEL, PETER]]
|20220104||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/die-lage-inside-austria-warum-der-kurz-wechsel-in-die-usa-bemerkenswert-ist-a-91d2cfb0-ba05-402e-ba31-33e8dddb0437 Die Lage: Inside Austria Warum der Kurz-Wechsel in die USA bemerkenswert ist]||[[KURZ, SEBASTIAN]] / [[THIEL, PETER]]

Latest revision as of 22:23, 30 March 2023