DE-UA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20221207||deutschlandfunk.de||[https://www.deutschlandfunk.de/bundesregierung-ukraine-darf-sich-auch-ausserhalb-ihres-staatsgebiets-verteidigen-100.html Drohnenangriffe - Bundesregierung: Ukraine darf sich auch außerhalb ihres Staatsgebiets verteidigen - Die Ukraine hat nach Ansicht der Bundesregierung das Recht, sich auch außerhalb ihres eigenen Staatsgebiets zu verteidigen.]||[[DE]] / [[DE-UA]] / [[DE-RU]]
|-
|-
|20220523||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-krieg-wenn-wladimir-putin-verliert-a-11132261-e48f-4b1f-a67a-8909569d3613 Deutschlands Sicherheitsinteressen Wenn Putin verliert ... ]||[[DE-UA]]
|20220523||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-krieg-wenn-wladimir-putin-verliert-a-11132261-e48f-4b1f-a67a-8909569d3613 Deutschlands Sicherheitsinteressen Wenn Putin verliert ... ]||[[DE-UA]]

Revision as of 17:57, 9 December 2022