CUM-EX: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20210709||manager-magazin.de||[https://www.manager-magazin.de/unternehmen/banken/cum-ex-skandal-schweiz-nimmt-schlue..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20240422||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/anne-brorhilker-cum-ex-ermittlerin-verlaesst-staatsanwaltschaft-a-b87cf5ed-cf9f-453b-9100-c35d1b215049 Kritik am Umgang mit Finanzkriminalität: Cum-ex-Ermittlerin Brorhilker wirft als Oberstaatsanwältin hin]||[[CUM-EX]] / [[BRORHILKER, ANNE]] | |||
|- | |- | ||
|20210709||manager-magazin.de||[https://www.manager-magazin.de/unternehmen/banken/cum-ex-skandal-schweiz-nimmt-schluesselfigur-hanno-berger-in-auslieferungshaft-a-8f6e6111-31f3-4881-ab64-85e6ac0175cd Steueranwalt Hanno Berger Schweizer verhaften Schlüsselfigur in Cum-Ex-Skandal]||[[CUM-EX]] / [[BERGER, HANNO]] / [[CH]] / [[CH-DE]] | |20210709||manager-magazin.de||[https://www.manager-magazin.de/unternehmen/banken/cum-ex-skandal-schweiz-nimmt-schluesselfigur-hanno-berger-in-auslieferungshaft-a-8f6e6111-31f3-4881-ab64-85e6ac0175cd Steueranwalt Hanno Berger Schweizer verhaften Schlüsselfigur in Cum-Ex-Skandal]||[[CUM-EX]] / [[BERGER, HANNO]] / [[CH]] / [[CH-DE]] | ||
Revision as of 05:50, 10 May 2024
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20240422 | spiegel.de | Kritik am Umgang mit Finanzkriminalität: Cum-ex-Ermittlerin Brorhilker wirft als Oberstaatsanwältin hin | CUM-EX / BRORHILKER, ANNE |
| 20210709 | manager-magazin.de | Steueranwalt Hanno Berger Schweizer verhaften Schlüsselfigur in Cum-Ex-Skandal | CUM-EX / BERGER, HANNO / CH / CH-DE |