KENNEDY, ROBERT F: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250426||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/medical/rfk-jr-teases-next-target-after-artificial-dye-ban RFK Jr. Teases Next Target After Artificial Dye Ban]||[[KENNEDY, ROBERT F]] | |||
|- | |- | ||
|20241114||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/impfskeptiker-robert-f-kennedy-jr-soll-trumps-gesundheitsminister-werden-a-b152e895-424f-49cd-a967-6830ccbd29e2 Neues US-Kabinett: Impfgegner Robert F. Kennedy Jr. soll Trumps Gesundheitsminister werden / Er hat ein Buch mit Verschwörungstheorien zur Covid-19-Pandemie veröffentlicht, jetzt soll er »Amerika wieder gesund machen«: Die neueste Nominierung für das Trump-Kabinett erregt Aufsehen.]||[[KENNEDY, ROBERT F]] | |20241114||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/impfskeptiker-robert-f-kennedy-jr-soll-trumps-gesundheitsminister-werden-a-b152e895-424f-49cd-a967-6830ccbd29e2 Neues US-Kabinett: Impfgegner Robert F. Kennedy Jr. soll Trumps Gesundheitsminister werden / Er hat ein Buch mit Verschwörungstheorien zur Covid-19-Pandemie veröffentlicht, jetzt soll er »Amerika wieder gesund machen«: Die neueste Nominierung für das Trump-Kabinett erregt Aufsehen.]||[[KENNEDY, ROBERT F]] | ||