MUSK, ELON: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20241203||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/elon-musk-gericht-weiter-gegen-milliarden-verguetung-fuer-tesla-chef-musk-a-6c697e6c-0cc7-4079-bde4-cadeb29c6589 Verstrickung mit Verwaltungsrat US-Richterin bekräftigt Urteil gegen Musk – Milliardenbonus steht Tesla-Chef nicht zu / Hatten die Tesla-Aktionäre alle notwendigen Informationen, als sie für Elon Musks Vergütung stimmten? Eine Richterin in Delaware sieht Verstrickungen in der Konzernführung. Und findet den Bonus viel zu hoch.]||[[MUSK, ELON]] | |||
|- | |- | ||
|20241126||rt.com||[https://www.rt.com/news/608232-musk-merkel-merkin-starlink/ Musk hits Merkel ‘below the belt’ – German media / Angela ‘Merkin’ has no business criticizing Starlink, the US tech mogul has said]||[[MUSK, ELON]] | |20241126||rt.com||[https://www.rt.com/news/608232-musk-merkel-merkin-starlink/ Musk hits Merkel ‘below the belt’ – German media / Angela ‘Merkin’ has no business criticizing Starlink, the US tech mogul has said]||[[MUSK, ELON]] | ||