HEGSETH, PETE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250424||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/pete-hegseth-liess-chat-app-signal-offenbar-auf-seinem-buero-rechner-installieren-a-e718c86b-5d89-4730-8238-feb80fa52e30 Pentagon-Chef Hegseth ließ Signal offenbar auf Bürorechner installieren: Die Nutzung privater Handys ist im Pentagon weitgehend untersagt. US-Verteidigungsminister Pete Hegseth ließ sich daher die Chat-App Signal einem Bericht zufolge in der Desktop-Variante einrichten.]||[[HEGSETH, PETH]] / [[SIGNAL]]
|-
|-
|20250326||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/political/fuller-transcript-signal-chat-published-dems-call-hegseth-waltz-resign "Those Are Some Really Sh*tty War Plans": Hegseth Ridicules Atlantic 'Bombshell' After Signal Chats Released]||[[HEGSETH, PETE]]
|20250326||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/political/fuller-transcript-signal-chat-published-dems-call-hegseth-waltz-resign "Those Are Some Really Sh*tty War Plans": Hegseth Ridicules Atlantic 'Bombshell' After Signal Chats Released]||[[HEGSETH, PETE]]

Revision as of 07:27, 25 April 2025